Немного о себе

Я Кошкина Лариса Анатольевна, работаю воспитателем в МАДОУ №12 с 2012 года.

Образование: Окончила Нижнетагильское педагогическое училище №1 в 1987г. по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация "Учитель начальных классов, старший пионерважатый". Профессиональная переподготовка Нижнетагильски филиал ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2016г. по специальности - воспитатель дошкольной образовательной организации, квалификация - дошкольное образование.

Хочу такой сайт

Мой девиз: «Развивать, учить, творить, жить с душою, и любовью, помогать, не навредить!»