Челлендж "Засветись в темноте!"

Засветись в темноте!

Челлендж с таким названием запустили дети подготовительной группы детского сада №12 «Катюша» вместе с воспитателем Ольгой Вячеславовной Григорьевой и инспектором по пропаганде ОГИБДД г. Кушва старшим лейтенантом Мариной Сергеевной Мартемьяновой. Во время подготовки в челленджу ребята с воспитателем изготовили своими руками светоотражающие значки.

Челлендж прошел у здания школы №10 на улице Дзержинского. Ребята подготовительной группы выступили перед учениками 1 «а» класса (выпускниками МАДОУ №12). Дети прочли стихи, вручили буклеты, в которых рассказывается о важности светоотражающих элементов, и даны рекомендации по правилам ношения, о видах фликеров (светоотражающих значков), а также вместе с сотрудником ГИБДД подарили фликеры ребятам. Первоклассники поддержали малышей и тоже рассказали им стихи о правилах дорожного движения.Хочу такой сайт

Предлагаем поддержать наш челлендж ребятам из других детских садов города. Только все вместе мы сможем обеспечить безопасность наших детей на дороге!

Воспитатель Григорьева Ольга Вячеславовна.